Скидки и акции
Доставка
О компании
Контакты
+7 (495) 123-37-34 Москва
msk@profdela.ru
+7 (812) 678-96-11 Санкт-Петербург
+7 (831) 435-13-01 Нижний Новгород
+7 (343) 227-94-96 Екатеринбург
Ваша корзина пуста!
Оборудование, расходные материалы и услуги для вашего бизнеса или личного пользования
Курьерская доставка осуществляется в Москве и МО. Транспортные компании доставят заказ в любой город России, быстро и качественно. Также возможна автодоставка и самовывоз.
Оплата возможна при доставке
Оплата безналичным расчетом
Оплата наличным расчетом
0 отзывов
Цена по запросу. Каждый заказ рассчитывается индивидуально. Пожалуйста, позвоните нашим менеджерам или отправьте быстрый заказ в этой форме:
Оплата
Цена по запросу
Однополупериодные мостовые выпрямители INTORQ выпускаются в двух модификациях: с 4-мя и 6-ю полюсами. Четырёхполюсный вариант служит для медленного переключения тормозов, работающих с переменным током, а шестиполюсный – для быстрого переключения при постоянном токе. У обоих модификаций есть защита от перепадов напряжения и хорошая помехозащищённость. Возможно конструктивное исполнение как для вертикального крепления, так и горизонтального (опционально). Выпрямители являются сопутствующими товарами к электромагнитным тормозам INTORQ.
Вы можете узнать у наших специалистов всё, что вас интересует относительно однополупериодных мостовых выпрямителей INTORQ, включая совместимость с конкретными моделями электромагнитных тормозов. Также наши консультанты подберут вам наиболее подходящий способ доставки товара в ваш регион.
Написать отзыв